Свежие материалы

AutoPROM.ua 2011: путь развития

Тест-драйв Инфинити/Infinity FX 37 S (видео)

Citroen C3 Picasso/Ситроен Си-3 Пикассо – 2011 (видео).

Тест-драйв: ZAZ Forsa/ЗАЗ Форца (видео)

Тест-драйв КИА Спортейдж/KIA Sportage (видео)




Продажа авто
BMW 5 Series
2004 г.
24000$
Infiniti FX 35
2007 г.
36800$
Audi A6 S-line quattro
2009 г.
57000$
Mercedes-Benz E-Class E 200 CLASSIC
1998 г.
12600$
Volkswagen Passat В6 Highline
2007 г.
21500$



Последние обновления:

29.03.2010

Новости завтрашнего дня – Болгария

Просмотров: 224

 

Развернувшееся сейчас в Ловече строительство корпусов СП китайской Great Wall Motor и болгарской компании Litex Motors означает для этой славянской страны маленькую революцию, ведь именно здесь когда-то выпускали российский (болгарский) «Москвич». Долгое время станки и территория покрывались пылью, но теперь здесь предусматривается выпуск не только китайских, но и болгарских легковушек марки Litex Motors. А генеральным менеджером новоявленного СП  является профессор Харальд Лешке, ранее занимавший довольно высокие посты в DaimlerChrysler.

Кроме того, известный инвестиционный фонд Quorus Ventures из Великобритании намерен финансировать здесь производство электромобилей. Обо всем этом после своего возвращения из поездки в Лондон сообщил журналистам премьер-министр Болгарии Бойко Борисов.

Эта страна еще (пока) не выпускает собственных автомобилей, но финансовые и прочие выгоды уже оценили производители автокомплектующих. Так, наряду с известными бельгийскими, турецкими и японскими компаниями здесь прописалось немало немецких компаний. Например, в Пловдиве в марте прошлого года начал выпуск гидравлической аппаратуры новичок на болгарском рынке фирма Ixetic из Франкфурта, а сейчас она намеревается увеличить свое производство вдвое, ведь среди ее заказчиков – BMW и Тoyota. Ряд инвестиционных проектов планируют осуществить в Болгарии компании из той же Германии, Франции и даже Турции. Ищет новых поставщиков в этом регионе и американский гигант Ford. И он их тут обязательно найдет, поскольку среди восточноевропейских государств Болгария сегодня – одна из самых нищих, а рабочие руки самые дешевые.

Вы спрашиваете, какая самая нищая страна в Восточной Европе? А попробуйте угадать сами, и у вас это получится с первого раза.

links.tochka.net

» все новости


Новости по теме

05.01.2012 : Украина присоединилась к Конвенции о праве при ДТП

06.10.2011 : Специальный гость конференции AutoPROm.ua-2011

14.04.2011 : Автобус для миллионеров ОАЭ

14.04.2011 : 14 апреля вступил в силу Закон Украины об отмене талона к водительскому удостоверению

14.04.2011 : Видео тест-драйва Renault Symbol
В разделе "тест-драйвы" появился апрельский тест автомобиля Renault Symbol/Рено Символ

14.04.2011 : ВААИД поможет автовладельцам экономить средства

14.04.2011 : За остановку на полосе для маршрутных такси будут "бить рублём"

06.04.2011 : Водительские права нового образца- со сроком "годности"

06.04.2011 : В Украине появятся поезда Hyundai

06.04.2011 : Качество топлива на АЗС вскоре будут контролировать

06.04.2011 : Электрички Киев-Борисполь к Евро-2012 не будет

06.04.2011 : Электромобиль от SIM-Drive

05.04.2011 : Акции, скидки, распродажи, презентации: новый Субару Форестер/Subaru Forester в Украине

01.04.2011 : Вместо штрафа профилактическая беседа с "гаишником"

01.04.2011 : Метро в Днепропетровске



Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.



Откуда вы узнали о сайте «Мотор-ТВ»? (октябрь 2011г.)
из телевизионной программы «Мотор-ТВ»?
случайно наткнулся в Интернете
целенаправленно искал в поисковике
рассказал друг, знакомый, коллега по работе, прислали ссылку
не помню, из какого источника, затрудняюсь ответить

Все опросы




© 2009-2012 Автомобильный портал «Мотор-ТВ» Рейтинг сайтов LookMy.info
Создание сайта - LookMy.info на базе CMS MYSITE