09 декабря 2020 года в Москве состоялась конференция с целью обсуждения карты мероприятий на ближайшие годы и вопросов внедрения современных технологических решений и инноваций в процесс оценки качества автомобильных дорог с участием граждан.
Специалисты федеральных
В Европе официально представили обновленный компактный кроссовер Kia Stonic. Он получил новые технологии и цвета кузова.
Обновленный Stonic от своего предшественника отличается новыми светодиодными фарами и колесными дисками. Покупателям предложат два новых цвета
Компания Ford выводит на рынок коммерческие автомобили в исполнениях для трудных дорожных условий – Trial и Active, которые оснащаются дифференциалом повышенного трения или интеллектуальной системой полного привода.
Представленные летом 2020 года новые варианты
Toyota Corolla выпустила «подогретую» версию для американского рынка. Такая модификация уже представлена на рынках Тайваня, Таиланда и Китая. По заявлению производителя, на Toyota Corolla Apex Edition можно будет выезжать на трек-дни.
Новая Тойота Королла получала
Первым рынком для преобразившегося кроссовера Hyundai станет родная Корея. На старте продаж модель предложат только с дизелем, позже SUV получит еще и новую бензиновую «турбочетверку».
Модернизированный Santa Fe компания Hyundai раскрыла в начале июня 2020 года.
По некоторым сведениям, дизельная CX-5 окончательно покинет рынок США уже в ближайшее время, не продержавшись здесь и двух лет.
Как утверждает издание CarsDirect, уже в этом месяце Mazda прекратит производство кроссоверов CX-5 2020 модельного года и не планирует
Volkswagen Arteon прошел плановое обновление. Кроме того, в семействе появился совершенно новый спортивный универсал Arteon Shooting Brake. Лифтбэк и универсал имеют одинаковую длину и ширину, которая достигает 4866 и 1871 мм соответственно.
Объем багажного отделения
Автомобиль PEUGEOT 308, выпущенный уже в количестве более 1,5 млн. экземпляров и завоевавший 43 награды по всему миру, включая титул «Car Of The Year», получил ряд важных обновлений в середине 2020 года. Бренд подготовил ряд важных улучшений для известной модели.
Теперь
Недавно состоялась южнокорейская премьера обновленного Kia Picanto, вслед за ней прошла и европейская.
Изменения коснулись дизайна радиаторной решетки, бамперов и светотехники. Также на выбор предложены два новых комплекта колесных дисков: 14-дюймовые и 16-дюймовые
ЗАЗ планирует выпускать новые Лады после карантина
Просмотров: 2515
Корпорация "Укравто" рассчитывает после отмены карантина договориться с компанией Renault о выпуске на ЗАЗ (Запорожский автомобилестроительный завод) легковых автомобилей. Об этом сообщил пресс-секретарь "Укравто" Дмитрий Скляренко.
Renault в 2019 году начал активно интересоваться возможностью выпуска легковых автомобилей в Запорожье. В украинской прессе осенью прошлого года появились сообщения о том, что, якобы, французский автогигант хочет выпускать на мощностях ЗАЗ кроссоверы Renault Arkana.